首页  学院概况  现任领导
 
现任领导
院长——姜伟
2014-06-30
(4905)
{图标}
党总支书记——汤雄杰
2019-03-15
(2129)
{图标}
党总支副书记——张水发
2014-07-16
(3348)
{图标}
副院长——邹建民
2014-06-27
(3336)
{图标}
副院长——张利斌
2019-09-17
(1425)
{图标}